«Мстители 6» неожиданными известиями удивили фанатов

Мстители 6 Мстители 6

В сети появились новые совершенно неожиданные известия по фильму «Мстители 6» от студии Marvel, которые удивили фанатов.

Инсайдеры сообщили новую информацию по будущему киновселенной MCU. Стало известно, что студия Marvel планирует расширить кульминацию «Саги Мультивселенной» в виде фильма «Мстители 6». По словам инсайдеров, ходят слухи, что авторы ведут «очень, очень ранние переговоры» о том, чтобы разделить «Мстители 6» на две части. Таким образом, студия Marvel хочет растянуть финал действующей саги. Стоит отметить, что если «Мстители 6» действительно разделят на две части, то зрителей ждет целых три фильма «Мстители» в «Саге Мультивселенной», что не могло не обрадовать фанатов.

Из новых сообщений инсайдеров также стало известно, что сама «Сага Мультивселенной» также может растянуться гораздо больше, чем предполагается. Заявлено, что она будет длиться на протяжении 4-6 фаз. Инсайдеры предполагают, что новая сага может продлиться вплоть до 7 фазы MCU, однако это пока не точно. Также стало известно, что события всех фильмов Marvel, которые выйдут после «Мстители 5: Династия Канга» и «Мстители 6», будут проходить в новом мире под названием Battleworld. Помимо прочего инсайдеры сообщили, что фильм «Доктор Стрэндж 3» должен будет выйти до выхода картины «Мстители 6».

Дата релиза фильма «Мстители 6» запланирована на 1 мая 2026 года. Картина «Мстители 5: Династия Канга», в свою очередь, должна выйти 1 мая 2025 года.

3.15.156.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.