«Ведьмак 4» показали на видео и впечатлили фанатов

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали ожидаемую игру «Ведьмак 4» (The Witcher 4), чем поразили и впечатлили фанатов.

Новый ролик был выложен на канале Digital Dreams. Видео длится почти 10 минут, за время которых демонстрируют окружающую среду, которая выглядит довольно впечатляюще. Автор нового видео в названии ролика задался вопросом, может ли будущая игра «Ведьмак 4» от студии CD Projekt RED, выглядеть также хорошо, как показанное демо. Стоит отметить, что представленное на видео создано на движке Unreal Engine 5. Автор ролика продемонстрировал поля, леса, а также деревушки, чтобы продемонстрировать то, как в теории может выглядеть экшен The Witcher 4 от разработчиков, создавших «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Пользователи сети оказались под впечатлением от увиденного в новом ролике. Игроки рассказали, что ждут, когда графика подобного уровня наконец появится в играх, и не только в «Ведьмак 4». При этом, у многих комментаторов оказались сомнения по поводу того, когда появится такая графика. Многие пользователи сети уверены, что в «Ведьмаке 4» (The Witcher 4) или других крупных играх ближайшего времени не стоит ждать такого уровня графической составляющей. Кроме того, комментаторы также отмечают, что для еще большего реализма разработчикам придется очень постараться в работе над персонажами, которые должны выглядеть максимально реалистично. Поэтому пользователи сети отмечают, что не стоит ожидать чего-то подобного в ближайшее время.

Стоит отметить, что игра «Ведьмак 4» от студии CD Projekt RED находится в разработке на движке Unreal Engine 5. Кроме того, в работе находятся и другие проекты по вселенной «Ведьмак», например полноценный ремейк первой части на движке UE5.

34.226.141.207

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.