Звезда «Полицейской академии» неожиданно ушел из жизни

Полицейская академия Полицейская академия

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезда фильмов «Полицейская академия» внезапно ушел из жизни.

Канадский актер Джордж Р. Робертсон (George R. Robertson), известный по роли комиссара Генри Херста в фильмах «Полицейская академия», внезапно покинул этот мир. Сообщается, что Робертсон ушел в возрасте 89 лет. Актера не стало еще 29 января 2023 года. Джордж Р. Робертсон покинул этот мир в Центре медицинских наук Саннибрука в Торонто. Об уходе звезды «Полицейской академии» сообщили его родственники и близкие. Однако причины, по которым Джордж Р. Робертсон ушел, семья актера сообщать не стала.

Стоит отметить, что Джордж Р. Робертсон стал известен в первую очередь благодаря фильмам «Полицейская академия», в которых он сыграл Генри Херста. В этой роли актер появился в первых шести фильмах: «Полицейская академия», «Полицейская академия 2: Их первое задание», «Полицейская академия 3: Переподготовка», «Полицейская академия 4: Граждане в дозоре», «Полицейская академия 5: Место назначения — Майами Бич» и «Полицейская академия 6: Город в осаде». Джордж Робертсон не появлялся лишь в последнем фильме «Полицейская академия 7: Миссия в Москве».

За время своей актерской карьеры ушедший из жизни Джордж Р. Робертсон сыграл и во многих других фильмах и сериалах. Он также появлялся в «Сумеречная зона», «Телевизионная служба новостей», «Аэропорт» и других проектах.

3.144.244.44

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.