Гоген Солнцев неожиданно вернулся к жизни

Гоген Солнцев Гоген Солнцев

В сети появилась совершенно неожиданная информация, из которой стало известно, что российский шоумен Гоген Солнцев внезапно вернулся к жизни после своего неожиданного ухода из жизни.

Герой российских телепередач, в том числе и программы «Дом-2», Гоген Солнцев неожиданно для всех вернулся к жизни. Стоит отметить, что пару недель назад в сети появлялась информация, указывающая на то, что Солнцев внезапно ушел из жизни. Теперь же сам Гоген неожиданно вышел со всеми на связь. У себя на странице в соцсети участник телепередач выложил новое сообщение, в котором рассказал, как сильно его удивили сведения об уходе из жизни. «С удивлением узнал, что меня уже успели того», — написал Гоген Солнцев. Он также посетовал на свою супругу Полину Давыдову, которая и рассказала об уходе Гогена.

Солнцев в новом сообщении успокоил своих фанатов, сказав, что недавно он был нездоров, но уже идет на поправку. Шоумен, а также автор мема «Адвокат!», предостерег всех пользователей сети и призвал их, чтобы они внимательно следили за своим здоровьем. Стоит отметить, что еще пару недель назад появлялись сообщения о том, что Гоген Солнцев ушел в другой мир. Отмечалось, что недавно у Гоген наблюдались проблемы с головой, после чего он был направлен в стационар. При этом жена Солнцева говорила, что не может найти паспорт своего мужа. Теперь же оказалось, что Гоген на самом деле живой.

Учитывая то, что Гоген Солнцев является частым участником различных телепередач по типу «Пусть говорят», которую ранее вел Андрей Малахов, пользователи сети в комментариях уже предположили, что скоро шоумена позовут сняться в новых выпусках. Темой, очевидно, будет внезапный уход из жизни Гогена Солнцева и не менее неожиданное возвращение.

3.12.41.106

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.