«Стражи Галактики 3» звезда ушел из жизни и расстроил фанатов

Стражи Галактики 3 Стражи Галактики 3

В сети появилась новая информация, раскрывшая готовящийся студией Marvel фильм «Стражи Галактики. Часть 3» с ушедшей из жизни звездой и расстроила фанатов.

Актер Дэйв Батиста (Dave Bautista), исполняющий роль Дракса в фильма «Стражи Галактики 3», дал новое интервью, во время которого поговорил о третьей части. Батиста воздержался от того, чтобы раскрывать какие-либо сюжетные подробности картины и сливать судьбу Дракса. Однако актер отметил, что в фильме «Стражи Галактики. Часть 3» будет представлен идеальный финал для его персонажа. «С Драксом я должен был закончить идеальным образом. И я бы никогда не согласился вновь играть Дракса просто для того, чтобы продолжать получать зарплату. Если бы я это сделал, то запятнал бы его идеальный финал», — признался Дэйв Батиста.

Стоит отметить, что в сети уже давно ходит информация, указывающая на то, что Дракс уйдет из жизни во время событий фильма «Стражи Галактики. Часть 3». Об этот ранее говорили инсайдеры. Кроме того, режиссер фильма «Стражи Галактики 3» Джеймс Ганн (James Gunn) также намекал на то, что зрителей ждет грустный финал. Учитывая все это, фанаты думают, что актер Дэйв Батиста в новом интервью разговорами об идеальном финале намекнул именно на уход Дракса. Поклонники уверены, что актер не собирается возвращаться в Marvel после фильма «Стражи Галактики. Часть 3» как раз из-за того, что его персонаж навсегда уйдет в другой мир.

Картина «Стражи Галактики 3» запланирована к выходу на 3 мая 2023 года. Режиссером выступает Джеймс Ганн. Главные роли сыграли: Дэйв Батиста, Крис Пратт (Chris Pratt), Зои Салдана (Zoe Saldana), Карен Гиллан (Karen Gillan), Пом Клементьефф (Pom Klementieff) и другие.

3.14.141.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.