После «Мстители Финал» раскрыли, что делал Человек-муравей

Человек-муравей 3 Человек-муравей 3

Студия Marvel официально раскрыла, что Человек-муравей (Скотт Лэнг) делал в киновселенной MCU после «Мстители: Финал» и Таноса, и до событий фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

В преддверии выхода ленты «Человек-муравей и Оса: Квантомания» студия Marvel выложила в сеть новый тизер, в котором рассказывается о том, чем Скотт Лэнг в исполнении актера Пола Радда (Paul Rudd) занимался после противостояния с Таносом в «Мстители: Финал». Из ролика становится понятно, что Человек-муравей посвятил себя написанию автобиографической книги под названием «Берегись маленького парня». Кроме того, новый ролик дает понять, что Скотт Лэнг в киновселенной MCU стал еще более известной личностью. В одном моменте, к примеру, показали, как он собирается с фанатами своей книги. Таким образом, Человек-муравей решил потратить свое свободное время на рассказ своей истории при помощи автобиографии.

Стоит отметить, что книга «Берегись маленького парня» является частью киновселенной MCU и фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» в частности. Однако, она также будет выпущена и в реальной жизни, чтобы все поклонники смогли ее прочитать. Автобиографическая книга от лица Скотта Лэнга расскажет фанатам Marvel, какой он проделал путь до становления героем, принимавшим участие в противостоянии с Таносом в «Мстители: Финал». При этом следует сказать, что до выхода книги «Берегись маленького парня» еще довольно далеко. Начало ее продаж назначено лишь на 5 сентября 2023 года. Таким образом, она выйдет только спустя 7 месяцев после выхода ленты «Человек-муравей 3».

Фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который начнет 5 фазу Marvel, а также представит в полной мере нового главного злодея Канга Завоевателя, выйдет уже 15 февраля 2023 года. Режиссером картины является Пейтон Рид (Peyton Reed). Главные роли исполнили следующие актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors), Кэтрин Ньютон (Kathryn Newton), Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), Майкл Дуглас (Michael Douglas), Билл Мюррей (Bill Murray) и другие.

3.133.147.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.