Звезда «Универа» внезапно ушел из жизни

Универ Универ

В сети появилась неожиданная информация, из которой стало известно, что звезда российского телесериала «Универ» внезапно ушел из жизни.

Российский актер Сергей Корсик, сыгравший в сериале «Универ», неожиданно ушел в возрасте 30 лет. Отмечается, что Сергея Корсика не стало еще 16 января, однако информация об этом появилась только недавно. Причиной, почему актер «Универа» ушел, называются проблемы с дыханием. Сообщается, что последние четыре месяца актер Сергей Корсик провел под наблюдением, где его пытались вернуть. При этом, за все то время, проведенное звездой сериала «Универ», ему так и не стало лучше.

Ушедший из жизни актер Сергей Корсик родился 5 октября 1992 года. За свои 30 лет он успел побывать также певцом, телеведущим и актером театра. Среди самых известных телепроектов, в которых снялся Корсик, являются сериал «Универ» и «Ранетки», а также фильм «Лев Яшин». Также стоит отметить, что Сергей Корсик, который ушел в другой мир, был солистом Ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова, а еще принимал участие в таких телепроектах, как КВН, «Фабрика звезд» и других.

Ранее Корсик рассказывал, что съемки в сериале «Универ» как-то раз спасли ему жизнь. Как говорил актер, он снимался в сериале, а потому не смог лететь на гастроли. В итоге, самолет, который был вынужден пропустить Сергей Корсик, не долетел, а съемки в «Универе» по счастливой случайности сохранили тогда актера.

18.218.61.16

Комментарии (1)
  • LVL 5
    Кого он там играл ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.