«Индиана Джонс 5» раскрыли секрет, как омолодили Харрисона Форда

Харрисон Форд Харрисон Форд

В сети появилась новая информация, раскрывшая секрет того, как в фильме «Индиана Джонс и часы судьбы» омолодили Харрисона Форда (Harrison Ford).

80-летний Харрисон Форд, исполняющий главную роль Индианы Джонса, дал новое интервью, во время которого поговорил о фильме «Индиана Джонс 5». Форд раскрыл секрет того, как авторы омолодили его для пятой части. Стоит отметить, что молодого Индиану Джонса показали еще в первом трейлере фильма «Индиана Джонс и часы судьбы», чем поразили многих фанатов. Теперь же Харрисон Форд раскрыл, как создателям ленты «Индиана Джонс и часы судьбы» удалось этого добиться. По словам актера, все дело в специальной программе с ИИ, а также в старых фильмах, в которых снялся Форд для студии Lucasfilm.

Актер признался, что в сценах, в которых показывают молодого Индиану Джонса, снялся он сам без дублеров. Просто его смогли омолодить при помощи новых технологий. «Это мое настоящее лицо. В моем текущем возрасте. У них есть эта программа с ИИ. Она может прочесывать каждый фут пленки, принадлежащей Lucasfilm. А я снял для них кучу фильмов. У них есть много кадров, включая те, которые не были показаны. Они могли добыть мой образ оттуда. Но в фильме мое настоящее лицо. Я наношу маленькие точки на свое лицо, произношу слова, а они делают все остальное. Это фантастика», — рассказал Харрисон Форд. Таким образом, в сценах, в которых появляется молодой Индиана Джонс, сыграл сам же Форд без привлечения дублеров.

Выход фильма «Индиана Джонс и часы судьбы», режиссером которого является Джеймс Мэнголд (James Mangold), запланирован на 28 июня 2023 года. Главные роли сыграли: Харрисон Форд, Антонио Бандерас (Antonio Banderas), Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen), Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge) и другие.

3.145.191.169

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.