После «Мстители Финал» показали постаревшего Тора и напугали фанатов

Тор Тор

Актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), сыгравший Тора в картине «Мстители: Финал» от студии Marvel, постарел до неузнаваемости на новых кадрах и напугал фанатов.

Звезда фильмов Marvel Крис Хемсворт выложил у себя на странице в соцсети несколько новых кадров, на которых предстал он сам. Вид исполнителя роли Тора в ленте «Мстители: Финал» напугал его фанатов. На представленных кадрах Крис Хемсворт предстал стариком с седыми волосами, седой бородой, а также с множественными морщинами на лице. На одном из кадров актер даже предстал в образе Тора, но опять же в постаревшем видео. На другом снимке Крис Хемсворт оказался запечатлен вместе со своей женой Эльзой Патаки (Elsa Pataky), которая также предстала очень старой.

Стоит отметить, что представленные кадры взяты из документального сериала «Безграничный» (Limitless), в котором звезда «Мстители: Финал» играет главную роль. Сам же проект посвящен раскрытию всего потенциала человеческого тела. Новые кадры с заметно состарившимся Крисом Хемсвортом удивили пользователей сети, которые признались, что даже в таком возрасте звезда «Мстители: Финал» выглядит отлично. При этом поклонники актера в комментариях под снимками отметили, что актер в роли постаревшего Тора также выглядит очень неплохо, а значит актер после «Мстители: Финал» будет играть этого героя до 85 лет.

Актер Крис Хемсворт продолжает исполнять роль Тора в киновселенной MCU. Этого супергероя он уже сыграл в фильмах: «Тор», «Мстители», «Тор 2», «Мстители: Эра Альтрона», «Тор 3: Рагнарек», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал» и «Тор 4: Любовь и гром». Ожидается, что Хемсворт будет и дальше появляться в фильмах Marvel в роли Тора.

3.129.69.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.