Фильм «Переводчик» от Гая Ричи на видео показали

Переводчик Переводчик

В сеть выложили первый трейлер нового фильма «Переводчик» от знаменитого режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie), в котором главную роль сыграл Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal).

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer выпустила первый трейлер ленты «Переводчик» (The Covenant), который длится почти 3 минуты. Большая часть ролика сосредоточена на главном герое Джоне Кинли, которого играет актер Джейк Джилленхол. По сюжету фильма «Переводчик», служба Джона Кинли в Афганистане подходит к концу, однако последнее задание, на которое его отправляют вместе с группой и переводчиком по имени Ахмед, заканчивается неудачно. В итоге, главный герой со всей группой попадает в засаду. Остается только он и Ахмед, который и помогает Джону вернутся на родину.

Судя по трейлеру, в какой-то момент герой Джейка Джилленхола узнает, что афганец Ахмед, спасший его ранее, не может получить право убежища. Джону Кинли приходится вернуться, чтобы теперь самому помочь своему другу. Стоит отметить, что помимо Джейка Джилленхола в новом фильме Гая Ричи «Переводчик» снялись и следующие актеры: Александр Людвиг (Alexander Ludwig), Энтони Старр (Antony Starr), Эмили Бичем (Emily Beecham), Дар Салим (Dar Salim) и другие. Сам Гай Ричи известен по фильмам: «Шерлок Холмс», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Аладдин», «Гнев человеческий», «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и другим.

Выход фильма «Переводчик» с актером Джейком Джилленхолом в главной роли запланирован на 21 апреля 2023 года.

18.221.187.121

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.