После «Мстители Финал» новый облик Наташи показали и восхитили фанатов

Наташа Наташа

В сети появились новые кадры, на которых после фильма «Мстители: Финал» от Marvel показали новый облик Наташи в исполнении актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и восхитили фанатов.

Художник студии Marvel Энди Парк (Andy Park) показал новый кадр, на котором продемонстрировал совсем другой облик Наташи (Наташа Романова) в исполнении Скарлетт Йоханссон. На представленном изображении героиня предстала в костюме серого цвета, а также с очень короткими волосами рыжего цвета, что сильно удивило поклонников. «Одни из первых вариантов нового облика Наташи, который я подготавливал к ее сольному фильму. Мне очень понравилось работать над ее серым костюмом, как в комиксах, а также над короткими волосами!», — сообщил Энди Парк.

Стоит отметить, что в итоге в фильме от студии Marvel у актрисы Скарлетт Йоханссон был совсем другой образ. У нее были длинные рыжие волосы, как в прошлых фильмах, а еще костюмы двух цветов: белого и черного. Несмотря на то, что после «Мстители: Финал» Наташе так и не сделали короткую стрижку, поклонники признались, что им очень понравился новый облик героини, предложенный Энди Парком. «Очень крутой дизайн», «Наташа выглядит прекрасно», «Я давно хотел увидеть такой дизайн в MCU», «В сером костюме она выглядит великолепно», — написали пользователи сети.

Фильм с актрисой стал последним для актрисы Скарлетт Йоханссон в роли Наташи в киновселенной MCU. При этом, сама героиня Наташа Романова ушла из жизни уже в фильме «Мстители: Финал», вышедшем в 2019 году.

3.133.109.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.