«Аватар 3» грустными известиями взбесил фанатов

Аватар 3 Аватар 3

Режиссер фильма «Аватар 2: Путь воды» Джеймс Кэмерон (James Cameron) раскрыл новые известия по фильму «Аватар 3», чем взбесил фанатов.

Постановщик нового хита «Аватар 2: Путь воды» продолжает делиться подробностями следующей части под названием «Аватар 3». В новом интервью Джеймс Кэмерон заявил, что в третьей части изменится рассказчик, которым в первых двух частях выступает Джейк Салли в исполнении актера Сэма Уортингтона (Sam Worthington). Отмечается, что эту роль возьмет на себе сын Джейка и Нейтири — Лоак. Таким образом, в фильме «Аватар 3» история будет рассказываться от его лица, а соответственно он может стать и главным героем.

При этом Джеймс Кэмерон говорит, что новый рассказчик будет появляться в каждом из последующих фильмов, среди которых «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5». «Я думаю, что зрителям интересно знать, что нас ждет. Джейк был нашим закадровым голосом в фильмах «Аватар» и «Аватар 2: Путь воды», и у нас будут новые рассказчики в каждом из последующих фильмов. Мы будет видеть историю глазами другого персонажа. В третьей части эти персонажем будет Лоак», — рассказал режиссер. Не всем фанатам понравились новые известия, так как они означают, что в каждом из последующих фильмов может быть новый главный герой. Многие поклонники франшизы «Аватар» хотели бы, чтобы Джейк Салли оставался главным героем на протяжении всех пяти частей.

Фильм «Аватар 2: Путь воды» вышел в декабре 2022 года. Следующая часть под названием «Аватар 3» должна выйти 19 декабря 2024 года.

18.190.156.212

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.