Звезда «Сверхъестественное» новым супергероем Marvel стал на новых кадрах

Дженсен Эклс Дженсен Эклс

В сети появились новые кадры, на которых показали звезду «Сверхъестественное» в роли нового супергероя Marvel, чем удивили поклонников.

Актер Дженсен Эклс (Jensen Ackles), известный в первую очередь по роли Дина Винчестера из сериала «Сверхъестественное», предстал супергероем Marvel на новых кадрах. Эклс появился в роли Циклопа (Скотт Саммерс) из команды Люди Икс. Актер обзавелся соответствующим супергеройским костюмом, а также специальными очками, которые носит Циклоп, чтобы контролировать силовые лучи, выпускаемые из своих глаз. Стоит отметить, что Люди Икс пока не появлялись в киновселенной MCU, однако предполагается, что эта команда появится в фильмах Marvel уже в скором времени.

Представленный кадр с Дженсеном Эклсом в роли Циклопа из Людей Икс является фанатским творчеством. Им поделился художник под ником 21XFOUR. Пользователи сети, в свою очередь, положительно оценили выбор художника. Фанаты отметили, что из Дженсена Эклса вышел бы отличный Скотт Саммерс, он же Циклоп. Стоит отметить, что в киновселенной Marvel уже вовсю появляются мутанты, однако до появления команды Людей Икс пока дело не дошло. Стоит отметить, что скоро в MCU вернется Росомаха в исполнении Хью Джекмана (Hugh Jackman), а за ним, возможно, подтянутся и другие герои из Людей Икс.

Дженсен Эклс помимо сериала «Сверхъестественное» снялся и во многих других проектах. Самыми известными являются: «Тайны Смолвиля», «Темный ангел», «Пацаны» и другие.

3.137.174.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.