Новый Battlefield решили закрыть навсегда и напугали фанатов

Battlefield Battlefield

В сети появились неожиданные известия, из которых стало известно, что новый Battlefield решили закрыть навсегда, чем напугали фанатов.

Компания Electronic Arts поведала, что разработка новой игры Bettlefield прекращена, а разрабатывавшая ее студию закрыта. Таким образом, новый экшен Battlefield Mobile, создаваемый для Android и iOS, было решено закрыть навсегда, несмотря на то, что полноценный релиз проекта так и не состоялся. Игра выходила лишь в виде открытой беты, но судя по всему, не оправдала ожидания игроков. Теперь компания EA сосредоточится на других проектах по франшизе Battlefield. К примеру, разработчики из студии DICE продолжат работать над обновлениями для Battlefield 2042, а также следующими играми из этой серии.

В новом финансовом отчете Electronic Arts говорится, что компания собирается изменить текущее направление игр Battlefield, чтобы наилучшим образом реализовать новое видение этой франшизы. Также издатель хочет максимально оправдать ожидания всех поклонников серии Battlefield. Помимо прочего стоит отметить, что Electronic Arts таким образом подтверждает, что в разработке находятся новые игры по франшизе Battlefield. Одной из таких, определенно, занимается студия DICE, создававшая последние игры в основной серии.

Последней на данный момент игрой в серии Battlefiled является экшен Battlefield 2042, который вышел 19 ноября 2021 года. Игра получила очень неоднозначные отзывы от многочисленных поклонников.

3.16.15.149

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.