Новый Супермен вместо Генри Кавилла официально раскрыт с новым фильмом

Супермен Супермен

В сети появилась официальная информация, раскрывшая новый фильм про Супермена, в котором главную роль сыграет не Генри Кавилл (Henry Cavill).

Глава DC Джеймс Ганн (James Gunn) объявил, что в работе находится совершенно новый фильм о Человеке из стали, который называется «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy). Отмечается, что именно эта лента станет точкой перезапуска киновселенной DCU и послужит началом для так называемой первой фазы. В фильме будет представлен другой актер, который сыграет совершенно нового Супермена вместо Генри Кавилла, чей Человек из стали покинул фильмы DC. Кто сыграет нового Кларка Кента, пока не сообщается. В фильме «Супермен: Наследие» предстанет более молодой Супермен, а сюжет расскажет о том, как Кларк пытается совместить свое криптонское наследие с человеческим воспитанием.

Уже известно, что новый фильм «Супермен: Наследие» выйдет 11 июня 2025 года. Джеймс Ганн сам пишет к нему сценарий. Пока неизвестно, кто станет режиссером, однако раньше появлялась информация о том, что сам же Джеймс Ганн, возможно, и снимет картину. Стоит также отметить, что в обновленной киновселенной DCU еще был анонсирован и фильм под названием Supergirl Woman of Tomorrow («Супергерл: Женщина завтрашнего дня»). Он расскажет о супергероине по имени Супергерл, которая в комиксах DC является кузиной Супермена.

Прошлым исполнителем роли Супермена был актер Генри Кавилл. В этой роли он появлялся в фильмах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера». Осенью прошлого года стало известно, что Генри Кавилл больше не является исполнителем роли Супермена.

3.133.119.66

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.