Новый фильм «Бэтмен» с новым Бэтменом официально раскрыли

Бэтмен Бэтмен

Совершенно новый фильм «Бэтмен» с новым исполнителем роли Бэтмена вместо Бена Аффлека (Ben Affleck) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) официально раскрыт.

Главы студии DC Джеймс Ганн (James Gunn) и Питер Сафран (Peter Safran) поделились планами на будущее киновселенной DCU. Стало известно, что в разработке находится новый фильм про нового Бэтмена. Лента получила название The Brave and The Bold («Храбрый и смелый»). Отмечается, что сюжет нового фильма про Бэтмена будет сосредоточен не только на самом Темном рыцаре (Брюс Уэйн), но еще и на Робине (Дэмиен Уэйн), являющегося его сыном. В центре истории будут взаимоотношения отца с сыном. Отмечается, что в фильме The Brave and The Bold Бэтмен в какой-то момент узнает о существовании своего сына, после чего возьмет его под своего крыло.

Джеймс Ганн и Питер Сафран отметили, что ни Роберт Паттинсон, ни Бен Аффлек не будут играть Бэтмена в предстоящей картине «Бэтмен: Храбрый и смелый». При этом, кто исполнит роль нового Темного рыцаря, пока неизвестно. Также неизвестен и исполнитель роли Робина. Также стоит отметить, что в будущем фильме может быть представлено гораздо больше супергероев, входящих в так называемую «бэт-семью», помимо самого Бэтмена и Робина. Тем не менее, какие-либо подробности, а также дата выхода фильма «Бэтмен: Храбрый и смелый» пока неизвестны.

Стоит отметить, что сам Роберт Паттинсон продолжит играть Бэтмена. Он появится во втором фильме под названием «Бэтмен 2». При этом, персонаж Паттинсона не выходит в новую киновселенную DCU, создаваемую Ганном и Сафраном. Точно также в нее не входит и Джокер Хоакина Феникса (Joaquin Phoenix).

3.142.200.226

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 22
    DC это никакой определенности. Вот посмотрим что будет после первого провала Гана. И все его планы пойдут по одному месту
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.