GTA 6 затизерили и заинтриговали игроков

GTA 6 GTA 6

Стало известно, что по ожидаемой многими геймерами игре GTA 6 от компании Rockstar Games появился новый тизер, который заинтересовал и заинтриговал игроков.

Пользователи сети, которые ожидают любых вестей по игре Grand Theft Auto 6, обратили свое внимание на новый тизер, который был найден в игре GTA Online. В новом событии GTA Online, связанном с такси, фанаты увидели очередной намек на GTA VI. Поклонники отмечают, что в официальном сообщении Rockstar логотип Taxi Work из GTA Online использует тот же художественный стиль, что и у книги Miami Taxi Vibes, местом действия которой является Флорида. Как известно, Флорида была прообразом для города Вайс-Сити (Vice City). Этот же город, согласно многочисленным слухам и утечкам, является местом действия GTA 6.

Фанаты отмечают, что это может быть не только тизер на игру Grand Theft Auto 6, но еще и намек на то, что в ней появится Taxi Work из GTA Online. Стоит отметить, что некоторые пользователи сети действительно увидели в новой находке реальный намек на игру GTA VI. Они считают, что компания Rockstar Games таким образом просто заигрывает со всеми фанатами, сильно ожидающими GTA 6. Другие же отметили, что им уже надоели различные теории заговоров вокруг игры Grand Theft Auto 6. Поклонники отмечают, что устали от различных теорий и просто хотят уже увидеть релиз шестой части GTA.

Ожидается, что полноценный анонс GTA 6 с показом первого трейлера состоится в 2023 году. При этом, релиз игры, согласно инсайдерам, не стоит ждать раньше 2024-2025 года.

3.136.18.48

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.