«Ведьмак 4» утек и поразил игроков

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сеть слили новую информацию по новой игре «Ведьмак 4», раскрывшую некоторые интересные подробности проекта и поразившую игроков.

На данный момент в разработке находится сразу несколько игр по вселенной «Ведьмак», которую решили продолжить развивать после огромного успеха «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). В сеть слили новую информацию по игре, разработкой которой занимается студия The Molasses Flood. Как известно, она работает над отдельной игрой, а студия CD Projekt RED, создавшая игровую франшизу «Ведьмак», занимается своей игрой. Из нового слива стало известно, что в новом «Ведьмаке» от The Molasses Flood появится кооперативный режим и точно будет режим PvE, то есть игрок против ИИ.

Новая информация по новому «Ведьмаку» от The Molasses Flood появилась благодаря новым спискам вакансий студии. Из них следует, что в будущем проекте будет система классов, несколько режимов игры, разветвленное и нелинейное повествование, процедурная генерация, кинематографические диалоги, различные герои, уникальный графический стиль и прочее. Стоит отметить, что компания CD Projekt RED ранее сообщала, что игра «Ведьмак», создаваемая студией The Molasses Flood, будет многопользовательской. Теперь же сообщается, что в ней будут кинематографические диалоги, нелинейное повествование и одиночный режим. Вполне возможно, что эта игра сможет оказаться «Ведьмаком 4» (The Witcher 4).

В разработке находится сразу несколько игр по вселенной «Ведьмак». В работе есть ремейк первого «Ведьмака» (The Witcher), а также, как минимум, два других проекта, создаваемых студиями CD Projekt RED и The Molasses Flood. Одна из этих игр должна будет оказаться следующей частью «Ведьмак 4». Даты выхода новых игр пока неизвестны.

3.145.12.242

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.