«Трансформеры 7» засветили нового трансформера на свежих кадрах

Трансформеры 7 Трансформеры 7

В сети появились новые кадры, на которых засветили совершенно нового трансформера из предстоящего фантастического фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов».

В сеть были выложены кадры с новым мерчем по киноленте «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов». Новая игрушка от компании Hasbro слила внешний вид трансформера по имени Скордж. Он умеет превращаться в здоровенного робота или же в грузовик. Стоит отметить, что способность превращения в грузовик у Скорджа схожа со способностью лидера Автоботов Оптимуса Прайма. При этом сам Скордж, который впервые появится в фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов», является злобным роботом, который по силам сможет потягаться даже с Мегатроном.

Стоит отметить, что в фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» ожидается огромное количество новых трансформеров. В новой кинокартине представят сразу несколько новых фракций роботов, до этого не появлявшихся в кинофраншизе. Среди них будут Максималы, Предаконы и Террорконы. Из них Максималы, к примеру, будут представлять из себя добрых роботов, которые будут на стороне Автоботов. При этом стоит также отметить, что Скордж в новом фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» будет представлен, как лидер фракции Террорконов. Обычно в мифологии «Трансформеров» Скордж выступал как Десептикон.

Выход фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» состоится 7 июня 2023 года. Режиссером является Стивен Кейпл мл. (Steven Caple Jr.). Стоит отметить, что в работе находятся два продолжения фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов».

18.189.22.136

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.