«Джон Уик 4» с Киану Ривзом показали на свежих кадрах

Джон Уик 4 Джон Уик 4

В сети появились свежие официальные кадры по предстоящему фильму «Джон Уик 4», на которых показали Киану Ривза (Keanu Reeves) и других актеров.

Издание Total Film опубликовало сразу несколько новых кадров по картине «Джон Уик 4», на которых оказались запечатлены исполнители главных ролей. На одном из кадров предстало сразу три актера, в числе которых оказались Киану Ривз, Лоренс Фишберн (Laurence Fishburne) и Иэн МакШейн (Ian McShane). Все трое стоят и о чем-то разговаривают друг с другом. Стоит отметить, что все представленные актеры появлялись и в прошлых частях. Киану Ривз исполняет главную роль Джона Уика, Лоренс Фишберн играет короля «Боулера», а Иэн МакШейн вновь исполняет роль Уинстона.

На другом кадре оказались запечатлены Киану Ривз и режиссер фильма «Джон Уик 4» Чад Стахелски (Chad Stahelski). Вместе они идут на фоне Эйфелевой башни. Наконец, на третьем изображении предстал новый для франшизы «Джон Уик» герой. На этом кадре предстал актер Донни Йен (Donnie Yen), который исполняет роль Кейна. Стоит отметить, что судя по прошлым трейлерам, в фильме «Джон Уик 4» ожидаются зрелищные сцены между самим Джоном Уиком и новым персонажем по имени Кейн.

Выход фильма «Джон Уик 4» запланирован на 22 марта 2023 года. Режиссером вновь выступает Чад Стахелски. Главные роли играют: Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Иэн МакШейн, Донни Йен, Билл Скарсгард (Bill Skarsgard), Хироюки Санада (Hiroyuki Sanada), Шамир Андерсон (Shamier Anderson), Лэнс Реддик (Lance Reddick) и другие.

3.144.124.232

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.