«Мстители 6» Тоби Магуайр официально раскрыл свое возвращение и восхитил фанатов

Тоби Магуайр Тоби Магуайр

Актер Тоби Магуайр (Tobey Maguire), который известен большинству зрителей по роли Человека-паука в фильмах Marvel, официально раскрыл свое возвращение в будущих картинах.

Звезда фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» дал новое интервью, во время которого рассказал о своем возвращении в роли Человека-паука. Тоби Магуайр признался, что готов и дальше играть Питера Паркера в различных кинокартинах Marvel, потому что они ему нравятся. «Я люблю эти фильмы, и мне нравятся разные сериалы. Я бы сразу согласился, если бы эти парни позвонили мне и сказали: «Не мог бы ты сегодня прийти вечером, чтобы немного потусоваться и пошалить на съемочной площадке, или снова заняться Человеком-пауком?». Почему я вообще не должен хотеть вернуться?», — заявил актер. Стоит отметить, что ранее инсайдеры отмечали, что самым вероятным фильмом, в котором может вернуться Тоби Магуайр, является «Мстители 6». Фанаты теперь надеются, что еще одно возвращение Магуайра действительно случится.

Актер также рассказал о том, как его позвали вернуться в фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором еще появился и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). По словам Тоби Магуайра, он сразу же согласился вернуться к Человеку-пауку, когда ему позвонили из Marvel. Однако актер немного нервничал по этому поводу. «Было не без нервов, знаете ли. Я думал, как все это будет выглядеть. Думал, как пройдет встреча со всеми этими красивыми, талантливыми и творческими людьми», — рассказал Тоби Магуайр. Судя по намерению актера вернуться к роли Человека-паука, ему понравился встреча с Marvel, а также последующие съемки.

Последним фильмом Marvel с Тоби Магуайром на данный момент является картина «Человек-паук 3: Нет пути домой», которая вышла в декабре 2019 года. Лента оказалась настоящим кассовым хитом благодаря возвращению Магуайра и Эндрю Гарфилда. Следующим фильмом MCU, в котором может вернуться Тоби, является «Мстители 6», выход которых запланирован на 1 мая 2026 года.

44.222.87.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.