Уэнсдей внезапно ушла из жизни

Уэнсдей Уэнсдей

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актриса, исполнившая роль Уэнсдей, внезапно ушла из жизни.

Актриса Лиза Лоринг (Lisa Loring), первой сыгравшая героиню Уэнсдей Аддамс в сериале «Семейка Аддамс» 1964 года, навсегда ушла в другой мир в возрасте 64 лет. Отмечает, что Лоринг не стало в прошедшую субботу из-за инсульта. «Она ушла мирно, и обе ее дочери держали ее за руки», — рассказала дочь Лизы Ванесса Фумберг. Стоит отметить, что помимо «Семейки Аддамс» актриса сыграла и в некоторых других проектах. Однако самой известной ее ролью является роль героини Уэсндей, которая недавно получила собственный сериал «Уэнсдей» на Netflix. Главную роль в новом проекте сыграла Дженна Ортега (Jenna Ortega).

Стоит также отметить, что в сериале «Уэнсдэй» есть эпизод с танцем главной героини. Актриса Дженна Ортега рассказывала, что сама по большей части придумывала танец для «Венсдей». При этом звезда рассказывала, что своим танцем она, помимо всего прочего, еще и почтила память актрисы Лизы Лоринг, которая недавно навсегда покинула этот мир. Дженна Ортега добавила движения, которые в свое время в сериале «Семейка Аддамс» исполняла Лиза Лоринг еще будучи маленькой девочкой. Стоит отметить, что сам сериал «Семейка Аддамс» 1964 года длился 2 сезона и транслировался до 1966 года. Всего было выпущено 64 эпизода.

Фанаты семейства Аддамс, в свою очередь, ожидают продолжения сериала «Уэнсдей» в виде «Уэнсдей 2». При этом стоит отметить, что сериал «Венсдей 2» уже официально анонсирован. Когда начнутся съемки, пока неизвестно. Ожидается, что Дженна Ортега вновь сыграет главную роль в «Венсдей 2». Поклонники, к тому же, надеются, что в «Уэнсдэй 2» Ортега исполнил еще какой-нибудь танец.

3.144.113.197

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.