«Константин 2» полностью слил Киану Ривз

Константин 2 Константин 2

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves) полностью слили предстоящий фильм «Константин 2» по комиксам DC, в котором он играет главную роль.

Актер дал новое интервью, во время которого впервые заговорил об анонсированном в прошлом году фильме «Константин 2». По словам Киану Ривза, ему очень понравилась роль Джона Константина в первой ленте «Константин», а потому он всегда хотел повторить ее. «Я не знаю, было ли это каким-то незаконченным делом, но это была определенно та роль, которая мне понравилась. И мне кажется, что Френсис Лоуренс проделал потрясающую работу. Мне нравилось играть этого персонажа, и мне действительно понравился фильм», — признался Киану Ривз. Актер также сообщил, что он постоянно упрашивал компанию Warner Bros снять продолжение.

Как рассказывает Киану Ривз, он год за годом продолжал уговаривать студию WB приступить к съемкам «Константина 2», но постоянно получал отказ. Похоже, что в какой-то момент уговоры актера все же подействовали, так как в прошлом году фильм «Константин 2» был наконец объявлен. По словам Киану Ривза, сейчас съемочная команда второй части «только начинает собирать историю воедино». При этом актер отметил, что с нетерпением ждет момента, когда сможет наконец-то приступить к съемкам фильма «Константин 2». Киану Ривз также говорит, что создание второй части является его мечтой.

Первая часть «Константин» вышла в 2005 году. У второго фильма «Константин 2» пока нет даты выхода. Известно, что Киану Ривз вновь сыграет главную роль, а Френсис Лоуренс (Francis Lawrence) вернется в режиссерское кресло.

3.145.42.94

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.