После «Мстители Финал» оказалось, что Железный человек оказался прав

Железный человек Железный человек

После событий фильма «Мстители: Финал» от студии Marvel оказалось, что Железный человек в исполнении Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr) всегда был прав в фильме «Первый мститель: Противостояние».

Несмотря на то, что картина «Мстители: Финал» вышла уже несколько лет назад, поклонники продолжают обсуждать произошедшие в ней события. В новом обсуждении фанаты пришли к выводу, что Железный человек, он же Тони Старк, был прав в споре с Капитаном Америка (Стивом Роджерсом) в фильме «Первый мститель: Противостояние». Стоит отметить, что тогда камнем преткновения стали «Соковианские соглашения», которые раскололи команду Мстителей, в результате чего она первоначально проиграла Таносу в картине «Мстители 3» и чуть не проиграла в «Мстители: Финал». Поклонники уверены, что Тони Старк был прав в том споре, а потому, если бы остальные супергерои прислушались к нему, то противостояние с Таносом могло бы произойти совсем по-другому.

Как известно, Железный человек был одним из тех, кто готов был подписать «Соковианские соглашения», чтобы Мстители перешли под контроль Организации Объединенных Наций (ООН). Фанаты уверены, что Тони Старк таким образом был за общее благо всех людей и героев. Отмечается, что Железный человек, к тому же, хотел таким образом сохранить сплоченность команды, несмотря на те правила, которые хотели ей навязать. Кроме того, поклонники указывают на то, что еще с самого первого фильма «Мстители» Тони Старк пытался максимально защитить Землю, чтобы различные внеземные силы были ей ни по чем. В итоге, Железный человек оказался прав, так как его страхи о незащищенности Земли и раздробленности команды Мстителей воплотились в реальность после прихода Таноса, который победил героев. Хотя в «Мстители: Финал» враг и был повержен, фанаты считают, что Тони Старку, который всегда был прав, пришлось заплатить самую большую цену.

Картина «Мстители: Финал» вышла в 2019 году. Роль Железного человека в ней сыграл Роберт Дауни-младший, а роль Капитана Америка (Стив Роджерс) исполнил Крис Эванс (Chris Evans).

44.222.194.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.