Звезда «Сверхъестественного» внезапно ушла из жизни

Сверхъестественное Сверхъестественное

В сети появилась информация, из которой стало известно, что звезда сериала «Сверхъестественное» внезапно ушла из жизни в другой в мир.

Актриса Энни Вершинг (Annie Wersching), сыгравшая в сериале «Сверхъестественное», неожиданно ушла в другой мир в возрасте 45 лет. Об уходе Энни сообщил ее муж Стивен Фулл (Stephen Full). Затем сообщение о том, что ее не стало, также появилось во многих аккаунтах в различных соцсетях. Отмечается, что еще летом 2020 года у Энни Вершинг был диагностирован недуг, с которым она и боролась последние года. Скорее всего, это и стало причиной ухода из жизни актрисы сериала «Сверхъестественное». У Энни Вершинг осталось трое сыновей в возрасте от 4 до 12 лет.

Стоит отметить, что в сериале «Сверхъестественное» Энни сыграла роль Сьюзан Томпсон. Помимо этого сериала актриса появлялась и во многих других известных проектах. Энни сыграла в «Брюс Всемогущий», «Зачарованные», «Даллас», «Касл», «Дневники вампира», «Вне времени», «Звездный путь: Пикар», «Звездный путь: Энтерпрайз» и других фильмах и сериалах. Кроме того, актриса исполнила одну из ролей в игре The Last of Us («Одни из нас») от студии Naughty Dog. Энни Вершинг сыграла в первой части героиню Тесс. Актриса принимала участие в процессе захвата движения и озвучивании.

Ушедшая из жизни актриса Энни Вершинг снималась в сериалах даже после того, как ей поставили ее недуг. Таким проектом, к примеру, является сериал «Звездный путь: Пикар».

18.118.210.213

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.