«Форсаж 10» Вин Дизель слил нового главного героя на новых кадрах

Форсаж 10 Форсаж 10

Актер Вин Дизель (Vin Diesel) показал новые кадры предстоящего гоночного блокбастера «Форсаж 10», на которых слил нового главного героя.

Исполнитель одной из главных ролей в предстоящем «Форсаже 10» выложил у себя на странице в социальной сети новый кадр по фильму. На нем оказался запечатлен сам Вин Дизель, а также актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), известный по роли Аквамена в картинах DC. Как известно, Момоа сыграет в фильме «Форсаж 10» одного из новых главных героев. Однако он будет не на доброй стороне, а на плохой, так как заявлен главным злодеем новой части «Форсажа». Стоит отметить, что на новой фотографии Вин Дизель одет во все черное, а Джейсон Момоа, наоборот, в белое. Актеры сидят и стукаются руками друг с другом.

Вин Дизель отметил, что выложенный им кадр был сделан на съемочной площадке после недельных съемок одной интенсивной сцены. При этом актер напомнил фанатам франшизы, что уже через две недели будет выпущен первый трейлер фильма «Форсаж 10». Возможно, что в первом ролике покажут новых главных героев, роли которых исполняют актеры Джейсон Момоа, Бри Ларсон (Brie Larson), Даниэла Мелшиор (Daniela Melchior). При этом в трейлере фанаты хотели бы увидеть хоть какие-нибудь намеки на героя Брайана Оконнора, роль которого исполнял ушедший из жизни Пол Уокер (Paul Walker). В самом же фильме «Форсаж 10» поклонники рассчитывают на небольшое камео Брайана.

Выход фильма «Форсаж 10», режиссером которого является Луи Летерье (Louis Leterrier), запланирован на 17 мая 2023 года. Главные роли в ленте сыграли: Вин Дизель, Джейсон Момоа, Бри Ларсон, Даниэла Мелшиор, Шарлиз Терон (Charlize Theron), Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Сон Ган (Sung Kang), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Лудакрис (Ludacris) и другие.

18.118.140.108

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.