Райан Гослинг новым героем Marvel слит и показан в новом фильме

Райан Гослинг Райан Гослинг

Известный голливудский актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) раскрыт и показан новым супергероем киновселенной Marvel в новом фильме.

В сети появились новые слухи, указывающие на то, что Райан Гослинг в скором времени может присоединиться к киновселенной MCU в качестве одного из супергероев. Об этом сообщил инсайдер Джефф Снейдер (Jeff Sneider). По его словам, до него дошли слухи о том, что Райан Гослинг может появиться в картине «Фантастическая четверка». Причем, известно даже, какого именного супергероя сыграет актер. По словам Джеффа Снейдера, Райану Гослингу может достать роль Часового (Sentry), являющегося одним из сильнейших супергероев комиксов Marvel. Некоторые фанаты отмечают, что Часовой, он же Роберт Рейнольдс, похож на сильнейшего супергероя DC, Супермена (Кларк Кент).

Стоит отметить, что это уже не первые слухи, указывающие на то, что Райан Гослинг сыграет Часового в будущих фильмах киновселенной Marvel. Ранее инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) также говорил, что Гослингу достанется роль Роберта Рейнольдса. Однако Рихтман отмечал, что его появление может состояться в картине «Громовержцы», а не в «Фантастическая четверка». Также следует отметить, что Райан Гослинг в более ранних слухах представлялся и в виде других супергероев Marvel. Тем не менее, в последнее время инсайдеры говорят лишь о роли Часового. В комиксах Marvel персонаж Роберт Рейнольдс превратился в Часового благодаря специальной сыворотке, которая дала ему практически безграничные силы и возможности.

Актер Райан Гослинг, который в будущем может стать частью киновселенной Marvel, снялся в таких картинах, как «Ла-Ла Ленд», «Игра на понижение», «Человек на Луне», «Серый человек» и других.

18.222.163.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.