Новый фильм «Лара Крофт» с новой актрисой раскрыт

Лара Крофт Лара Крофт

В сети появилась официальная информация, раскрывшая новый фильм «Лара Крофт» с новой исполнительницей главной роли.

Компания Amazon разрабатывает собственную киновселенную по играм серии Tomb Rider или «Лара Крофт». Отмечается, что новые проекты будут выходить на сервисе Amazon Prime Video. В разработке находится как новый фильм про Лару Крофт, так и сериал, который расширит готовящуюся киновселенную. Сюжет для нового сериала напишет актриса и сценаристка Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge). Стоит отметить, что исполнительница главной роли пока не выбрана, однако журналисты отмечают, что сама Фиби хотела бы принять участие в создаваемом ею сериале. Может быть, что ей и достанется роль Лары Крофт, однако это пока неизвестно.

О новом фильме «Лара Крофт» пока что ничего неизвестно. Сценаристка Фиби Уоллер-Бридж не будет принимать участие в написание сюжета для картины. При этом стоит отметить, что в киновселенную Tomb Rider, которую планирует создать компания Amazon, также должны войти и предстоящие игры о Ларе Крофт. Таким образом, все предстоящие фильмы, сериалы и игры будут находиться в одной вселенной. Даты выхода всех будущих проектов про Лару Крофт, пока также неизвестны.

Стоит отметить, что в прошлом роль Лары Крофт в полнометражных фильмах исполняло две актриса. Изначально эту роль исполнила Анджелина Джоли (Angelina Jolie), сыгравшая в «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни», а затем Алисия Викандер (Alicia Vikander) появилась в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт».

3.144.251.72

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.