После «Человек-паук 3: Нет пути домой» Человек-паук слился с Веномом на новых кадрах

Человек-паук Человек-паук

В сети появились новые кадры, на которых Человек-паук после ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» от студии Marvel слился с Веномом.

На новом кадре оказался запечатлен Человек-паук Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), который вместе с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) недавно возвращался к роли супергероя в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». На представленном изображении Человек-паук предстал в своем обычном костюме, а также в черном костюме Венома. Стоит отметить, что представленный кадр является фанатским творчеством. Им поделился художник под ником subi.ozil, который решил продемонстрировать, как выглядел бы Эндрю Гарфилд в костюме симбиота в фильме «Новый Человек-паук 3».

После выхода картины «Человек-паук 3: Нет пути домой» в сети активно ходили слухи, указывающие на то, что Эндрю Гарфилд может заполучить свой третий сольный фильм в образе Человека-паука. Фанаты очень сильно упрашивали студии Marvel и Sony, чтобы они действительно сняли картину «Новый Человек-паук 3», в которой Питер Паркер мог бы столкнуться в противостоянии с Веномом. Однако, официально о планах по созданию картины «Новый Человек-паук 3» ничего не сообщалось. Также ничего неизвестно и о продолжении истории Тоби Магуайра в роли Человека-паука, которую также активно просили фанаты.

Картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышла в декабре 2021 года. В ней собрались сразу три паучка в исполнении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда (Tom Holland).

18.221.53.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.