Потолстевший Брендан Фрейзер вернулся Риком из «Мумии» на видео и ошарашил фанатов

Брендан Фрейзер Брендан Фрейзер

Актер Брендан Фрейзер, который недавно набирал немалый вес для фильма «Кит», вернулся к роли Рика Оконнелла из фильма «Мумии» на видео, чем очень сильно ошарашил фанатов.

Брендан Фрейзер решил устроить настоящий сюрприз для своих поклонников. Недавно в Лондоне в кинотеатре «Принц Чарльз» (Prince Charles) прошел спецпоказ фильмов «Мумия» и «Мумия возвращается», в котором Фрейзер сыграл главную роль. Всех посетителей кинотеатра ждал огромный сюрприз. Перед самым показом фильма на сцену перед экраном неожиданно вышел сам Брендан Фрейзер, причем в костюме Рика Оконнелла из фильмов «Мумия». Появление актера записали на видео. Судя по выложенному в сеть ролику, появление Фрейзера здорово ошарашило всех присутствующих.

Судя по видео, Брендан Фрейзер посетил кинотеатр в Лондоне не только для того, чтобы порадовать своих фанатов, но еще и чтобы прорекламировать свою новую картину «Кит». Актер рассказал зрителям, что ее покажут в феврале в этом же кинотеатре. При этом, Брендан Фрезйер все же поговорил и о фильмах «Мумия». По словам актера, первые две части были сняты в Великобритании, а потому местные зрители могут этим гордиться. Кроме того, Брендан Фрейзер отметил, что авторы первого фильма «Мумия» очень беспокоились по поводу того, как зрители воспримут ленту. Однако опасения отпали после первых тестовых показов.

Актер Брендан Фрейзер сыграл Рика Оконнелла в фильмах «Мумия», «Мумия возвращается» и «Мумия 3». Фанаты надеются, что Фрейзер вернется в этой же роли и в фильме «Мумия 4». Однако такой проект пока не объявлен.

3.19.56.45

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.