Far Cry 7 раскрыли место действия и удивили фанатов

Far Cry 7 Far Cry 7

В сети появилась новая информация, раскрывшая игру Far Cry 7 от компании Ubisoft, а также еще одну часть серии Far Cry, находящуюся в разработке.

Инсайдеры поведали, что компания Ubisoft работает сразу над двумя новыми играми Far Cry. Одной из них является продолжение основной серии в виде номерной части Far Cry 7. Другая игра — многопользовательский проект. Игра Far Cry 7 пока что имеет кодовое название Project Blackbird, а многопользовательская — Project Maverick. Инсайдеры рассказывают, что студия Ubisoft Montreal принимает активное участие в разработке обеих игр. При этом предполагается, что изначально Far Cry 7 и многопользовательская часть Project Maverick были одной игрой, однако затем было решено разделить их на два отдельных проекта.

На данный момент подробностей двух проектов не так много. Однако у инсайдеров есть, что рассказать по мультиплеерному проекту. Отмечается, что Project Maverick представляет из себя экшен с лутом, действие которого проходит на Аляске. В игре есть контракты, сундуки с добычей, зоны эвакуации и многое другое. При этом стоит отметить, что, по словам инсайдеров, разработчики за последние годы меняли концепт проекта Project Maverick несколько раз. Об игре Far Cry 7, которая станет следующей номерной частью, известий пока что практически нет. Но учитывая, что изначально одиночный и многопользовательский проекты были частью одной игры, можно предположить, что действие Far Cry 7 также развернется на Аляске.

Ожидается, что релиз экшена Far Cry 7, разработкой которого занимается компания Ubisoft, состоится не раньше осени 2025 года. Не раньше этой даты следует ждать и многопользовательский проект. Многих фанатов расстроило то, что новых игр из серии Far Cry придется ждать еще очень долго.

3.144.252.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 7
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.