«Человек-муравей 3» звезда уходом из жизни напугал фанатов

Человек-муравей 3 Человек-муравей 3

В сети появились новые кадры по предстоящему фильму «Человек-муравей и Оса: Квантомания» от студии Marvel, на которых показали ушедших из жизни звезд, чем напугали фанатов.

На новых кадрах, выложенных в сеть, оказался запечатлен Канг из предстоящего фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Новый антагонист киновселенной MCU расселся в кресле в окружении множества трофеев. Причем, получены эти трофеи были от супергероев из команды Мстителей, которые, очевидно, ушли из жизни после встречи с Кангом. На новых кадрах можно увидеть щит Капитана Америка, секиру и молот Тора, плащ Доктора Стрэнджа, колчан Соколиного глаза, маску Человека-паука и Человека-муравья, предметы Локи, корону Алой ведьмы, а также перчатку, созданную Железным человеком в «Мстители: Финал». Судя по всему, все эти герои навсегда покинули этот мир после встречи с таким грозным противником.

Представленный кадр с ушедшими из жизни супергероями фильмов Marvel является фанатским творчеством художника akithefull. Автор решил показать, каким может обернуться для Мстителей столкновение с Кангом. Судя по настроению художника, он думают, что некоторые из супергероев Marvel не переживут встречи с новым противником. Стоит отметить, что пользователи сети оказались восхищены новой работой автора akithefull. В комментариях под новым изображением подписчики художника оставили много лестных комментариев.

Фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания», в котором будет представлен Канг, выйдет уже 15 февраля 2023 года. Главные роли в картине сыграли: Пол Радд (Paul Rudd), Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors), Кэтрин Ньютон (Kathryn Newton), Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), Майкл Дуглас (Michael Douglas).

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.