После «Аватар 2» новый вид Нави показали и напугали фанатов

Аватар 2 Аватар 2

После выхода фильма «Аватар 2: Путь воды» от режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron) в сети появились новые кадры, на которых показали новый вид Нави, чем напугали фанатов.

В сети были выложены новые кадры, на которых показали совершенно новый вид народа Нави из франшизы «Аватар». Концепт-художник Джозеф К. Пепе (Joseph C. Pepe) поделился одним из ранних концепт-артов по первому фильму «Аватар» 2009 года, на котором оказался запечатлен старейшина племени Нави. Как отметил художник, представленный на изображении Нави был его первым видением народа Пандоры, который он прорабатывал с другими художниками и специалистами по спецэффектам. По словам Джозефа К. Пепе, режиссер Джеймс Кэмерон, глядя на это изображение, не выразил никаких эмоций. В итоге, дизайн Нави был немного переделан.

Стоит отметить, что в фильме «Аватар 2: Путь воды» было представлено водное племя Нави, которое немного отличается по внешнему виду от лесного племени из первого фильма. Как рассказывал режиссер, в картине «Аватар 3» зрителей ожидают народы огня, льда и прочие. Таким образом, в дальнейших фильмах фанаты увидят еще больше различных видов Нави, которые, очевидно, также будут отличаться друг от друга внешним видом и поведением. При этом, в фильме «Аватар 3», как рассказывал Джеймс Кэмерон, в качестве антагонистов будут представлены не люди, а огненное племя Нави, живущее на вулкане.

Фильм «Аватар 2: Путь воды» вышел в кинотеатрах в декабре 2022 года и уже собрал свыше 2 миллиардов долларов в прокате. Следующий фильм «Аватар 3», режиссером которого все также является Джеймс Кэмерон, должен выйти 19 декабря 2024 года. Главные роли снова исполнят Сэм Уортингтон (Sam Worthington) и Зои Салдана (Zoe Saldana).

44.204.218.79

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.