Харрисона Форда новым супергероем Marvel сделали на новых кадрах

Харрисон Форд Харрисон Форд

Популярного актера Харрисона Форда (Harrison Ford), известного по роли Хана Соло и Индианы Джонса, сделали и показали новым супергероем Marvel на новых кадрах.

В сеть были выложены новые кадры, на которых актер предстал в роли будущего супергероя Marvel. Как известно, Харрисон Форд официально присоединился к киновселенной MCU, в которой он сыграет Таддеуса Росса. Ранее этого персонажа играл актер Уильям Херт (William Hurt), ушедший из жизни в марте 2022 года. Поклонники киновселенной Marvel считают, что в будущих фильмах Таддеус превратится в супергероя по имени Громовержец Росс, также известный как Красный Халк. Именно в обличие Красного Халка и показали Харрисона Форда на новых кадрах.

Новый кадр с Харрисоном Фордом является фанатским творчеством пользователя сети под ником 21xfour. Художник таким образом отреагировал на ходящие в сети слухи по поводу того, что Форд в будущем превратится в красного Халка. Стоит отметить, что актер примет участие в фильмах «Громовержцы» и «Капитан Америка 4: Новый мировой порядок». Фанаты фильмов Marvel надеются, что в каком-нибудь из этих фильмов Таддеус превратится в Громовержца Росса. Кроме того, зрители хотели бы увидеть в каком-нибудь из фильмов MCU противостояния обычного Халка против Красного Халка.

Выход фильма «Капитан Америка 4: Новый мировой порядок» запланирован на 3 мая 2024 года, а «Громовержцы» выйдут 24 июля 2024 года. В обоих фильмах примет участие Харрисон Форд.

3.141.200.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.