«Джокер 2» звезда засветила новое лицо Харли Квинн

Джокер 2 Джокер 2

Актриса из предстоящего фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» от DC засветила новое лицо Харли Квинн на новых кадрах.

Актриса и певица Леди Гага (Lady Gaga), исполняющая одну из главных ролей в предстоящей картине «Джокер 2: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix), выложил у себя на странице в соцсети новый кадр. На нем оказалась запечатлена сама Гага, играющая Харли Квинн. Актриса сделала селфи и сообщила поклонникам, что она наконец присоединилась к съемочному процессу фильма «Джокер 2: Безумие на двоих». «Я сейчас нахожусь на съемочной площадке и снимаю большую любовь для моих маленьких», — написала Леди Гага. Стоит отметить, что «маленькие» — это название фан-базы певицы.

Съемки фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» начались еще в декабре 2022 года. Актер Хоакин Феникс, исполняющий главную роль Джокера, начал сниматься в картине уже с декабре. Леди Гага, в свою очередь, присоединилась к съемкам «Джокера 2: Безумие на двоих» только сейчас. Несмотря на то, что Харли Квинн позиционируется как второй главный герой фильма, возможно, что у самого Джокера будет все же больше сцен с его участием. Также следует отметить, что вторая часть позиционируется как мюзикл, а действие ее пройдет в Аркхэм.

Выход фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» запланирован на 2 октября 2024 года. Режиссером является Тодд Филлипс (Todd Phillips), снявший и первую часть «Джокер». Главные роли исполняют Хоакин Феникс и Леди Гага.

3.144.77.71

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.