Гоген Солнцев внезапно ушел из жизни

Гоген Солнцев Гоген Солнцев

Стало известно, что российский шоумен, а также бывший участник телепроекта «Дом-2» и других российских передач Гоген Солнцев внезапно ушел из жизни.

Российский шоумен Гоген Солнцев ушел в другой мир в возрасте 42 лет. Об уходе Солнцева сообщила его жена Полина Давыдова. Стоит отметить, что еще в декабре в сети появлялись сообщения о том, что Гоген был отправлен в стационар из-за проблем с головой. По словам Полины Давыдовой, новость об уходе Гогена Солнцева стала для нее совершенно внезапной. Она отметила, что ей позвонили и сообщили о том, что Гогена не стало. При этом Полина Давыдова также рассказала, что не может найти паспорт своего мужа, без которого ей не выдадут Гогена.

Гоген Солнцев был участником телешоу «Дом-2», а после ухода от туда принял участие еще во многих российских телепередачах. Он появлялся в таких проектах, как «Званный ужин», «Опасная зона», «Модный приговор» и прочих. Кроме того, Гоген Солнцев также становился частым гостем телепередач по типу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. К тому де, он стал героем мема, когда на одном из выпусков «Пусть говорят» крикнул в микрофон «Адвокат!». Пользователи сети после этого стали делать множество мемов с Гогеном Солнцевым.

Стоит отметить, что в целом Гоген Солнцев получил известность благодаря своей эпатажной личности, а также многочисленным скандалам с различными российскими звездами.

18.220.64.128

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.