Эмилия Кларк из «Игры престолов» супергероем Marvel целиком раскрыта и показана

Эмилия Кларк Эмилия Кларк

Актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke), известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», целиком раскрыта и показана новым супергероем Marvel.

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк дала новое интервью, во время которого раскрыла, как сильно ей понравилось работать со студией Marvel над сериалом «Секретное вторжение» (Secret Invasion), в котором она играет роль Эбигейл Бранд. По словам актрисы, она считает авторов фильмов MCU «великолепными» и отмечает, что работа вместе с ними была «блестящей». Эмилия Кларк также поведала, что актеры Marvel и все остальные причастные к этой вселенной, с кем она разговаривала, также лестно отзываются о съемках в этих проектах. Стоит отметить, что предстоящий сериал «Секретное вторжение» станет первым проектом Marvel для Эмилии Кларк.

В новом проекте Marvel актриса исполнит роль супергероя по имени Эбигейл Бранд (Abigail Brand) или Агент Бранд. Она является директором организации М.Е.Ч., которая впервые была представлена в киновселенной MCU в сериале «ВандаВижен». Ожидается, что у звезды «Игры престолов» Эмилии Кларк в сериале «Секретное вторжение» будет очень важная роль. Сам по себе новый проект «Секретное вторжение» основан на одноименной серии комиксов Marvel, в которой скруллы вторглись на Землю. В новом сериале главным героям, очевидно, также придется противостоять вторжению скруллов.

Премьера сериала «Секретное вторжение» с Эмилией Кларк в главной роли запланирована на начало 2023 года. Шоу будет состоять из 6 эпизодов и выйдет на сервисе Disney+. Помимо Кларк главные роли в сериале также сыграют следующие актеры: Бен Мендельсон (Ben Mendelsohn), Коби Смолдерс (Cobie Smulders) и Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson).

3.15.147.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.