Эмму Стоун показали новым супергероем на новых кадрах

Эмма Стоун Эмма Стоун

В сети появились новые кадры, на которых популярную актрису Эмму Стоун (Emma Stone),известную по фильмам «Новый Человек-паук», «Круэлла», «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Ла-Ла Ленд», показали в роли нового супергероя DC.

Новый кадр представил актрису Эмму Стоун в образе супергероини комиксов DC по имени Бэтвумен (Кейт Кейн). Актриса предстала в соответствующем костюме черного цвета, а также с красной эмблемой летучей мыши в центре. Эмма Стоун также оказалась запечатлена с яркими рыжими волосами. Стоит отметить, что ранее актриса принимала участие в фильмах Marvel. Она сыграл роль Гвен Стейси в фильмах «Новый Человек-паук». Теперь же Эмма Стоун примерила на себя роль одного из супергероев комиксов DC и предстала в костюме Бэтвумен.

Представленный кадр с Эммой Стоун в роли Бэтвумен был выложен в сеть художником под ником heroics. Изображение является фанатским творчеством. Автор решил продемонстрировать то, как может выглядеть Эмма Стоун в образе супергероини в будущей обновленной киновселенной DC, планированием которой занимается Джеймс Ганн. Пользователи сети, в свою очередь, отметили в комментариях под изображением художника heroics, что Эмма Стоун является отличным выбором для роли Бэтвумен. Комментаторы также похвалили новую работу автора в целом.

Пока что неизвестно, как будет развиваться обновленная киновселенная DC, а также, кто из актеров сыграет роли новых супергероев. Стоит отметить, что глава DC Джеймс Ганн (James Gunn) пообещал фанатам рассказать о будущем этих фильмов до конца января 2023 года.

13.58.247.31

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.