«Трансформеры 7» новый трансформер слит на новых кадрах

Трансформеры 7 Трансформеры 7

В сети появились новые кадры по предстоящему фантастическому блокбастеру «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов», на которых слили нового трансформера.

В преддверии приближающегося релиза фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» в сеть утекает все больше мерча по предстоящей картине. На этот раз в сети оказались кадры с новой игрушкой от компании Hasbro по будущему фильму. На новых изображения оказался запечатлен трансформер по имени Читор (Cheetor), который умеет превращаться в здорового робота, а также в гепарда. Читор в фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» будет одним из представителей фракции Максималов, которая является дружественной для Автоботов.

Стоит отметить, что Читор будет не единственным Максималом в фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов». Помимо него зрители также смогут увидеть Айразора (Airazor), умеющего становиться соколом, Ринокса (Rhinox), превращающегося в носорога, а также лидера фракции Оптимус Праймал (Optimus Primal), который становится в одной из форм гориллой. Как и у остальных трансформеров, у них также есть две формы: животное и могучий робот. При этом в новом фильме будут представлены еще две новые фракции трансформеров, среди которых Предаконы и Террорконы.

Выход картины «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов», которая представит зрителям немало новых роботов, запланирован на 7 июня 2023 года. Стоит отметить, что многие из привычных роботов, таких как Оптимус Прайм и Бамблби, также вернутся в новой части «Трансформеров».

18.223.205.61

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.