GTA 6 новый выход взбесил игроков

GTA 6 GTA 6

В сети появилась информация о новом выходе игры GTA 6 от компании Rockstar Games, которая взбесила многочисленных фанатов.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), являющийся автором многочисленных правдивых сливов по различным играм, решил поговорить об экшене GTA VI, которого с нетерпением ждут многие геймеры. Хендерсон поведал, что игроки продолжают расспрашивать его о дате выхода Grand Theft Auto 6, однако он ничего о ней не знает. Однако, инсайдер решил все же поразмышлять на эту тему: «Я собираюсь предположить, основываясь на прошлых показах, что анонсирующий трейлер будет выпущен в первую неделю октября 2023 года или в первую неделю ноября 2023 года. Перед объявлением о доходах Take-Two за 2 квартал 2024 года». При этом Том Хендерсон также поговорил и о самом выходе игры GTA 6.

По словам инсайдера, вместе с выпуском анонсирующего трейлера компания Rockstar также объявит, что релиз GTA VI состоится в 2024 году. Однако, как ранее уже рассказывал Том Хендерсон, задержка GTA 6 «неизбежна». Он считает, что разработчики из Rockstar со временем объявят о переносе даты выхода Grand Theft Auto 6 на 2025 год. «Рынок консолей текущего поколения к 2024 году будет достаточным, чтобы GTA 6 стала хитом. Но я думаю, что они не станут возражать и дадут рынку еще один год, чтобы консолей стало еще больше», — говорит Том Хендерсон. При этом инсайдер сообщил пользователям сети, что он всего лишь делится своими мыслями по поводу выхода GTA VI. Хендерсон в заключении сказал, что сейчас у него нет никакой инсайдерской информации по анонсу и выходу Grand Theft Auto 6.

GTA 6 была анонсирована в начале 2022 года. С тех пор об игре ничего не слышно. Фанаты надеялись, что первый трейлер и полноценный анонс GTA VI состоятся в конце 2022 года, однако этого так и не случилось. Теперь все надежды игроков на 2023 год.

3.149.243.32

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.