«Мстители 5» раскрыли, чем новое существо сильнее Таноса

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация по фильму «Мстители 5: Династия Канга» от студии Marvel, из которой раскрыли, чем новое существо, являющееся новым врагом Мстителей, сильнее Таноса из «Мстители: Финал».

Сценарист фильма «Мстители 5: Династия Канга» Джефф Лавнесс (Jeff Loveness) побеседовал с журналистами о следующем крупном враге, с которым предстоит столкнуться Мстителям. Речь идет о Канге, которого называют еще более сильным и опасным существом, чем Танос из «Мстители: Финал». По словам Джеффа, Канг в исполнении актера Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors) будет соответствовать стандарту, установленному актером Джошем Бролином (Josh Brolin), который сыграл Таноса в киновселенной MCU. При этом, враги будут отличаться друг от друга.

Одним из главных отличий и преимуществ Канга из «Мстители 5: Династия Канга» против Таноса из «Мстители: Финал» будет его человечность. «Для меня отличие в человечности. Очевидно, что Танос — великий и культовый злодей, но он также большой поклонники фиолетовой компьютерной графики. Он пришелец из космоса. На что я хотел опереться в первую очередь в фильме «Мстители 5: Династия Канга», так это на то, что Канг — человек», — говорит Джефф Лавнесс. По словам сценариста, изначально враг будет изображен как очень одинокий и даже уязвимый персонаж. Однако затем он вырастит до вселенной, с который придется разбираться Мстителям. При этом Джефф назвал Канга «почти бесконечным Таносом». «Я думаю, мы создаем условия для довольно динамичной истории», — заключил сценарист.

Фильм «Мстители 5: Династия Канга» запланирован к выходу 1 мая 2025 года. Ожидается, что в этой картине Мстители столкнутся с Кангом, но не смогут его одолеть. Противостояние супергероев и злодея должно продолжиться в фильме «Мстители 6», который запланирован на 1 мая 2026 года.

35.172.193.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.