«Стражи Галактики 3» поменяли главного героя и поразили фанатов Marvel

Стражи Галактики 3 Стражи Галактики 3

В сети появилась новая информация по фильму «Стражи Галактики. Часть 3» от студии Marvel, раскрывшая замену главного героя и поразившая фанатов.

Режиссер картины «Стражи Галактики 3» Джеймс Ганн (James Gunn) дал новое интервью, во время которого раскрыл нового главного героя предстоящего фильма Marvel. На удивление фанатов, Звездный лорд (Питер Квилл) в исполнении Криса Пратта (Chris Pratt) не будет главным героем ленты «Стражи Галактики. Часть 3» из-за некоторых своих проблем. «Я бы сказал, что у Питера творится какой-то бардак. Я думаю, что он страдает от серьезных проблем, связанных с отстраненностью», — поведал Джеймс Ганн. Таким образом, из-за определенных сложностей Звездному лорду придется уступить главную роль другому члену команды Стражей.

Как рассказал режиссер, новой движущей силой фильма будет енот Ракета. «Для меня Ракета всегда был тайным главным героем фильмов «Стражи Галактики». Вы никогда не видели, чтобы Ракета хотя бы в одном фильме не сделал ничего хорошего. Все его действия направлены на помощь своим друзьям. Он не герой в обычном смысле этого слова. Рассказать его историю было очень важно для меня», — поведал постановщик. Стоит отметить, что в фильме «Стражи Галактики. Часть 3» авторы, к тому же, наконец покажут историю происхождения Ракеты. Учитывая слова Джеймса Ганна, а также то, что зрителям покажут историю происхождения говорящего енота, многие поклонники MCU переживает, что Ракета может навсегда уйти из жизни в третьей части. Однако есть также слухи, что в другой мир в «Стражи Галактики 3» отправится супергерой Дракс в исполнении Дэйва Батисты (Dave Bautista).

Фильм «Стражи Галактики. Часть 3» запланирован к выходу на 3 мая 2023 года. Режиссером является Джеймс Ганн. Главные роли сыграли: Крис Пратт, Дэйв Батиста, Зои Салдана (Zoe Saldana), Карен Гиллан (Karen Gillan), Пом Клементьефф (Pom Klementieff), Уилл Поултер (Will Poulter) и другие.

18.119.125.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.