«Аватар 5» слили, какой покажут Землю 2180 года

Аватар 5 Аватар 5

В сети появилась новая официальная информация по фильму «Аватар 5», в котором раскрыли, какой покажут Землю 2180 года.

Продюсер франшизы «Аватар» Джон Ландау (Jon Landau) дал новое интервью, во время которого рассказал о том, какой будет Земля 2180 года или позже. Учитывая, что действие фильма «Аватар 2: Путь воды» проходит примерно в 2170 году, можно предположить, что дальнейшие события развернутся примерно в 2180 году или 2190 году. По словам Джона Ландау, в фильме «Аватар 5» покажут, что стало с Землей, так как она станет местом действия ленты. В картине «Аватар 2: Путь воды» рассказали, что планета все больше приходит в упадок, а потому в дальнейшем все может ухудшаться. Однако задача создателей фильма совсем в другом.

Джон Ландау рассказал, что целью авторов фильма «Аватар 5» не является демонстрация Земли в полнейшем упадке и разрухе. Напротив, создатели хотят продемонстрировать в фильме, что всегда есть шанс все изменить. «После большого скачка во времени в фильме «Аватар 4» финальная часть отправится на Землю. Единственный предыдущий проблеск нашей планеты был показан в вырезанных сценах первого фильма. Там было показано, что Земля представляет из себя суровую антиутопию, вроде перенаселения и истощения природных ресурсов, которые усложнили жизнь. Но мы не хотим рисовать мрачную картину того, куда катится наш мир. Фильмы, напротив, посвящены идее о том, что мы всегда можем изменить курс», — поведал продюсер фильма «Аватар 5».

Картина «Аватар 2: Путь воды» прямо сейчас идет в кинотеатрах и показывает замечательные кассовые результаты. Следующая часть по названием «Аватар 3» выйдет 19 декабря 2024 года. Фильм «Аватар 4» — 17 декабря 2026 года, а «Аватар 5» — 21 декабря 2028 года.

3.138.122.4

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.