Бритни Спирс поменяла свое имя и ошарашила фанатов

Бритни Спирс Бритни Спирс

Известная американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) целиком сменила свое имя, чем ошарашила многочисленных фанатов.

41-летняя поп-исполнительница Бритни Спирс оставила новое сообщение у себя на странице в социальной сети. Артистка сообщила, что целиком сменила своем имя. «Ярко и легко! Спасибо тебе, друг детства, я нашла себя. Не недооценивай силу чистоты. Я все вижу насквозь. Оно жидкое и мокрое. Они игристое и имеет массу. Я сменила имя на Ривер Ред!», — написала Бритни Спирс. В дополнении к своему сообщению певица выложила фотографию Марса. Стоит отметить, что на странице Бритни Спирс в соцсети также уже стоит новое имя — Ривер Ред (River Red).

Поклонники Бритни Спирс оказались поражены ее новой выходкой. В социальных сетях пользователи принялись обсуждать смену имени певицы. Многих фанатов заинтересовал вопрос, почему Бритни Спирс решилась сменить имя именно на Ривер Ред. «Что это все означает?», «Это хорошо или плохо?», — задались вопросом поклонники певицы. Некоторые, к тому же, сообщили, что существуют фильм 1998 года с одноименным названием — River Red («Красная река»). Узнав сюжет этой картины, поклонники забеспокоились за своего кумира. Сама Бритни Спирс при этом, не рассказала, почему решилась на смену имени.

Фанаты, помимо прочего, также написали в социальных сетях, что ждут от Бритни Спирс ее новых песен, а не смен имени.

3.129.247.196

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.