Бри Ларсон из «Мстители Финал» сделала с собой такое, что вызывало омерзение у фанатов

Бри Ларсон Бри Ларсон

Известная голливудская актриса Бри Ларсон, известная по роли Капитан Марвел в «Мстители: Финал» и в других фильмах студии Marvel, сделала с собой такое, что вызвало у ее фанатов отвращение.

33-летняя звезда фильмов Marvel выложила у себя на странице в социальной сети несколько новых кадров. На них Бри Ларсон предстала в немного новом стиле. Актриса сделала себе татуировки, которые и продемонстрировала всем фанатам. Судя по всему, звезда «Мстители: Финал» сделала тату себе на руках, ногах и даже на животе. Левая рука Бри Ларсон оказалась почти полностью забита татуировкой. Стоит отметить, что звезда киновселенной MCU не сказала, для чего сделала себе столько татуировок. При этом фанаты актрисы оказались поражены ее поступком и выразили свое негодование.

В комментарии под своими снимками Бри Ларсон поспешила успокоить своих фанатов. Она рассказала, что все ее татуировки временные, а значит со временем сотрутся. Пользователи сети, в свою очередь, предположили, что все новые татуировки были нанесены на актрису ради роли в фильме «Форсаж 10», в котором она исполняет одну из главных ролей. Сама же Бри Ларсон не упоминала о «Форсаже 10». Однако, учитывая, что ее татуировки временные, можно предположить, что они сделаны ради какого-нибудь фильма. Вполне возможно, что как раз ради ленты «Форсаж 10», в которой Бри Ларсон, по слухам, исполняет роль сестры Брайана Оконнора.

Фильм «Форсаж 10» с Бри Ларсон запланирован к выходу 17 мая 2023 года. Стоит отметить, что в этом году актриса появится и в проекте студии Marvel. Фильм «Марвелы» («Капитан Марвел 2»), в котором Бри Ларсон сыграла главную роль, выходит 26 июля 2023 года.

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.