Актер Джулиан Сэндс исчез в горах и его не могут найти неделю

Джулиан Сэндс Джулиан Сэндс

Стало известно, что популярный актер Джулиан Сэндс (Julian Sands), снявшийся в десятках фильмов и сериалов, внезапно исчез в горах Южной Калифорнии, и его никто не может найти.

65-летний актер Джулиан Сэндс еще на прошлой неделе пропал без вести в районе горы Болди. Отмечается, что семья Сэндса сообщила в полицию о его пропаже в прошлую пятницу. Актер ушел в поход по горам еще с одним человеком 13 января. Когда он не вернулся вечером, то жена Джулиана Сэндса обратилась в правоохранительные органы. Поисковые службы нашли автомобиль актера в том месте, где он ушел в поход. Однако поиски самого Джулиана Сэндса все еще продолжаются. Пока что спасательным службам не удалось найти актера.

Джулиан Сэндс за свою актерскую карьеру снялся во множестве фильмов и сериалов. Актер принял участие в следующих проектах: «Чернокнижник», «Покидая Лас-Вегас», «Отель», «Тайны Смолвиля», «Медальон», «Говорящая с призраками», «Декстер», «Тринадцать друзей Оушена», «Звездные врата: Ковчег Истины», «Касл», «Элементарно», «Банши», «Готэм», Кольцо Нибелунгов», «Мисс Марпл» и во многих других. Актер Джулиан Сэндс, потерявшийся в горах Калифорнии, также занимался озвучкой различных мультфильмов.

Сообщается, что поисковые службы продолжают прочесывать район пропажи Джулиана Сэндса с земли и с воздуха. Однако спасателям мешают плохие погодные условия.

3.145.8.42

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.