Новый облик Доктора Стрэнджа в фильме Marvel ошеломил фанатов

Доктор Стрэндж Доктор Стрэндж

Совершенно новый облик чародея Доктора Стрэнджа в одном из фильмов Marvel показали на новых кадрах, чем ошеломила фанатов.

Руководитель визуального развития студии Marvel Иэн Джойнер (Ian Joyner) продемонстрировал новый концепт-арт, на котором оказался запечатлен Доктор Стрэндж из фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Причем, на новом изображении показали именно вариант Стрэнджа из другой вселенной, в которой он входил в состав команды Иллюминаты. В самом фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» другого Стивена Стрэнджа показали мельком, да и к тому же в последние минуты его жизни. Теперь же у всех фанатов появилась возможность увидеть целиком нового Доктора Стрэнджа.

Новый герой получил костюм в совершенно других цветах в отличие от оригинального Доктора Стрэнджа. У варианта костюм оказался окрашен в синие и белые цвета. Тоже самое касается и плаща нового Доктора Стрэнджа. Кроме того, этот вариант гладко выбрит в отличие от оригинала. По словам Джойнера, он показал «окончательно утвержденную концепцию» варианта Доктора Стрэнджа из фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Пользователи сети оказались в не себя от восторга от увиденного. Они сообщили, что новый облик Стрэнджа выглядит просто замечательно и эпично. Некоторые даже отметили, что хотели бы увидеть такого героя в будущих фильмах Marvel.

Картина «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» вышла в мае 2022 года. Ожидается, что Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch) еще вернется в ленте «Доктор Стрэндж 3», а также в фильмах «Мстители 5: Династия Канга» и «Мстители 6».

3.15.202.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.