«Планета обезьян 4» раскрыта авторами

Планета обезьян 4 Планета обезьян 4

В сети появилась новая официальная информация по предстоящему фильму «Планета обезьян 4», которую раскрыли авторы ленты.

Сценаристы будущего фильма «Планета обезьян 4» («Планета обезьян: Королевство») Рик Джаффа (Rick Jaffa) и Аманда Сильвер (Amanda Silver) дали новое интервью, во время которого раскрыли некоторые подробности будущей ленты. По словам Джаффа, четвертая часть является началом совершенно новой серии фильмов в этой франшизе. «Это одна из тех вещей, когда все начинается с маленького зародыша, но если у него есть плодородная почва, то он действительно может вырастит», — говорит Рик Джаффа. Сценаристы также отметили, что съемки фильма «Планета обезьян 4» закончатся уже в скором времени.

Рик Джаффа рассказал, что несмотря на уход из жизни Цезаря в фильме «Планета обезьян 3», у сценаристов есть еще много историй, которые можно рассказать. При этом новая часть не будет игнорировать уход Цезаря, а наоборот будет исследовать его наследие. «Действия Цезаря оставили свое наследие. В результате этого возникают вопросы «что теперь произойдет?» и «что станет с его наследием?», — объясняет Джаффа. Стоит также отметить, что в фильме «Планета обезьян 4» сценаристы обещают много новых интересных персонажей.

Выход картины «Планета обезьян 4» запланирован на 24 мая 2024 года. Режиссером является Уэс Болл (Wes Ball). Главные роли исполняют: Фрейя Аллан (Freya Allan), Уильям Х. Мэйси (William H. Macy), Кевин Дюран (Kevin Durand), Оуэн Тиг (Owen Teague) и другие.

18.118.126.241

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.