«Трансформеры 7» нового трансформера засветили на новых кадрах

Трансформеры 7 Трансформеры 7

В сети появились новые кадры, на которых засветили совершенно нового трансформера из предстоящего фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов».

По мере приближения премьеры фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» в сети появляется все больше кадров по фильму с различными новыми трансформерами. На этот раз в сеть были выложены первые изображения новой игрушки от компании Hasbro, которая демонстрирует робота Айразора (Airazor) из предстоящей картины. Новая игрушка может трансформироваться в робота, а также в сокола, который является второй формой Айразора. При этом стоит отметить, что Айразор является одним из членом фракции Максималов, которая появится в фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов».

Максимал Айразор в ленте «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» будет не единственным новым роботом. Также в фильме появится Оптимус Праймал, способный превращаться в гориллу, и Ринокс, умеющий становиться носорогом. Все они являются членами фракции Максималов, дружественной с Автоботами. При этом, в картине «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» появится и другие новые фракции трансформеров. Зрителям еще будут представлены Предаконы и Террорконы. Десептиконы, в свою очередь, также никуда не денутся.

Выход фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» запланирован на 7 июня 2023 года. Режиссером является Стивен Кейпл мл. (Steven Caple Jr.).

3.144.187.103

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.