«Уэнсдей» Дженна Ортега слила правду о своем танце

Уэнсдей Уэнсдей

Актриса Дженна Ортега (Jenna Ortega), исполнившая главную роль в сериале «Уэнсдей» от компании Netflix, слила новую правду о своем зажигательном танце в одной из серий.

Танец Дженны Ортеги в одном из эпизодов сериала «Уэнсдэй» оказался одним из самых обсуждаемых моментов шоу. Фанаты принялись пародировать танец из сериала «Уэнсздей» под песню Леди Гаги и выпускать сотни роликов того, как они танцуют в стиле героини. Сама же Дженна Ортега из сериала «Венсдей» дала новое интервью, во время которого раскрыла некоторые новые подробности своего танца. Актриса рассказал, что немного жалеет о том, что не показала еще больше движений в своем вирусном танце из сериала «Венcдей». «Было еще так много всего, что я могла бы и должна была сделать», — рассказала Ортега.

По словам звезды сериала «Уэнсдей», которой предстоит повторить эту роль в «Уэнсдей 2», некоторые элементы ее танца были спланированы заранее, а некоторые она импровизировала прямо на съемочной площадке. Дженна Ортега также сообщила, что танец был одной из тех сцен, из-за которых она не спала по ночам. Что касается того, что танец из «Уэнсдэй» стал вирусным и очень популярным, то это немного шокирует актрису. При этом она отмечает, что не заходит в социальные сети, чтобы посмотреть те пародии, которые фанаты сотнями выкладывают в сеть.

Сериал «Венсдей» вышел в ноябре 2022 года на Netflix. В январе 2023 года шоу было продлено на 2 сезон. При этом, дата выхода «Венсдей 2» пока неизвестна. Также неизвестно, когда начнутся съемки сериала «Уэнсдэй 2», в котором Дженна Ортега вновь сыграет главную роль. Ранее авторы проекта отмечали, что в «Уэнсдей 2» хотят продолжить развивать отношения главной героини Уэнсдей с окружающими ее людьми.

18.116.40.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.